TORNA ALLA PAGINA INIZIALE DI WWW.GAREPODISTICHE.IT

SCEGLI GARA

ISCRIZIONI ONLINE: x Singoli | x Societa'

La procedura online chiude il venerdi prima della gara alle ore 13:30


>>>CLASSIFICA CON REALTIME/GIRI<<<





Condividi su FACEBOOK



ITINERARI STRADALI


LE PREVISIONI METEO Meteo CAMPANIA

LE ALTRE GARE IN CALENDARIO

4^ COAST TO COAST - 16/12/12 - POSITANO-AMALFI 15KM

(VAI AL MINISITO COAST TO COAST SORRENTO-AMALFI 31KM PER ISCRIZIONI E CLASSIFICHE)


CHI NON RISULTA IN REGOLA CON IL PAGAMENTO ANTICIPATO NON POTRA' PARTECIPARE

Vedi ISCRITTI: x Numero - Femm - Cognome - Categoria - Società | Vedi CLASSIFICHE: Generale - Femm - Categorie - Società - Dettaglio Società
PDF ISCRITTI: x Numero - Femm - Cognome - Categoria - Società | PDF CLASSIFICHE: Generale - Femm - Categorie - Società - Dettaglio Società -


CLICCANDO SUL COGNOME SI VISUALIZZA IL CURRICULUM DELL'ATLETA NELL'ARCHIVIO STORICO.

Iscritti Cognome  Versione Stampabile   Esporta ad Excel   Esporta a Word   Invia ad Email

Pagina  Prima Precedente Successiva Ultima  di 6
     Dati 1 A 100 di 599      Gruppi per Pagina 
Num
Cat
C O G N O M E
Nome
DataNascita
CodSoc
Nome Squadra
919
MM55
GIORGIO
23/03/1954
CE033
ARCA ATL.AVERSA A.AVERSANO
881
MF35
ABBUONANDI
STEFANIA
25/06/1974
BN514
AMATORI PODISMO BENEVENTO
1310
MM55
CLAUDIO
15/10/1954
RS190
ATL.ROCCA DI PAPA
1411
MM40
LIBERATO
28/08/1972
SA604
ATLETICA SCAFATI
1008
MM45
ANIELLO
17/03/1963
EPSD8
OPES - SAN MARZANO TEAM RUNNER
1153
SM
ISMAIL
01/01/1979
NA050
NAPOLI NORD MARATHON
1356
MM35
GIOVANNI
15/06/1976
SA600
SALERNO RUNNING CLUB
978
MM40
GUIDO
01/01/1971
EPS25
OPES - TEGLANUM RUNNING PALMA
1149
MM50
ANTONIO
06/03/1961
FR210
POL.CIOCIARA ANTONIO FAVA
973
MM40
GABRIELE
01/01/1970
EPS22
ASC - MARATHON CLUB STABIAE
1092
MM55
ORLANDO
07/11/1954
EPSN8
AICS - IDEATLETICA AURORA
1216
MM55
SAVERIO
12/10/1954
NA109
PODISTICA VESUVIANA
1265
MM50
GIOVANNI
10/05/1961
SA600
SALERNO RUNNING CLUB
1349
MM45
MARCELLO
22/12/1963
SA530
POD.CAVA PIC.COSTA AMALFI
1305
MF45
LAURA
06/04/1964
RS001
ATL.TUSCULUM
1357
MM45
PAOLO
11/02/1966
SA600
SALERNO RUNNING CLUB
1004
MM40
NICOLA
05/05/1972
EPS69
ASI - RAMPILATINA TEAM
979
MM35
GIUSEPPE
08/03/1977
EPS25
OPES - TEGLANUM RUNNING PALMA
1358
MM45
ALFREDO
20/01/1966
SA600
SALERNO RUNNING CLUB
1359
MM50
PLINIO
06/12/1960
SA600
SALERNO RUNNING CLUB
990
MF40
ROSA
29/01/1970
EPS60
AICS - AEQUA TRAIL RUNNING
1009
MM35
VINCENZO
01/01/1973
EPSD8
OPES - SAN MARZANO TEAM RUNNER
1093
MM45
COSIMO
16/08/1964
EPSN8
AICS - IDEATLETICA AURORA
1094
MM40
SMAIL
01/04/1971
EPSN8
AICS - IDEATLETICA AURORA
1028
MM50
LUIGI
01/01/1958
EPSE5
OPES - ATLETICA SAN NICOLA
991
TF
MARGARITA
19/10/1978
EPS60
AICS - AEQUA TRAIL RUNNING
1360
TF
GIUSTINA
20/03/1980
SA600
SALERNO RUNNING CLUB
992
TM
ALBERTO
16/08/1983
EPS60
AICS - AEQUA TRAIL RUNNING
1314
MM35
RAFFAELE
07/04/1974
SA041
POLISPORTIVA FOLGORE
1073
MM50
GENNARO
05/11/1958
EPSN7
OPES - ANTARES FREE RUNNER
1187
SF
SILVIA
05/03/1988
MO054
MOLLIFICIO MODENESE CITTADELLA
969
MF35
MELISSA
01/01/1973
EPS20
UISP - LE PIUME NERE
1361
MF40
GIOVANNA
19/07/1968
SA600
SALERNO RUNNING CLUB
1362
MF45
AMALIA
20/04/1966
SA600
SALERNO RUNNING CLUB
1095
MM55
CARMINE
20/11/1956
EPSN8
AICS - IDEATLETICA AURORA
1335
MM45
EMIDDIO
10/06/1965
SA146
ATL.ISAURA VALLE DELL'IRNO
1074
MM50
CIRO
21/04/1958
EPSN7
OPES - ANTARES FREE RUNNER
959
MM60
GIOVANNI
15/08/1949
EPS09
ACSI - RUNLAB
1096
MM40
ERNESTO
25/09/1970
EPSN8
AICS - IDEATLETICA AURORA
1278
MM40
VITO
31/07/1970
NA959
TEAM RUNNERS GRUMESE
1029
MM40
ALESSANDRO
01/11/1970
EPSE5
OPES - ATLETICA SAN NICOLA
1097
TF
ROBERTA
05/06/1978
EPSN8
AICS - IDEATLETICA AURORA
1040
TM
VINCENZO
01/01/1986
EPSF5
ACSI - RUNNING TEAM S.M.EVANG.
950
TM
GIUSEPPE
01/01/1984
EPS01
OPES - JOY OF RUNNING
852
MM45
ROBERTO
12/05/1963
AQ129
ATL.ABRUZZO L'AQUILA
980
MM40
ALFREDO
10/12/1968
EPS25
OPES - TEGLANUM RUNNING PALMA
1150
TF
MICHELA
09/01/1983
IS011
ATL.VENAFRO
1098
MM45
DARIO
11/08/1963
EPSN8
AICS - IDEATLETICA AURORA
1412
SM
BRUGNO
CARMINE
01/01/1989
SA604
ATLETICA SCAFATI
1413
MM50
NATALE
28/04/1960
SA604
ATLETICA SCAFATI
1196
MF50
TERESA
04/03/1959
NA050
NAPOLI NORD MARATHON
878
MM50
GENNARO
09/10/1959
BN208
ENTERPRISE SPORT & SERVICE
928
MM50
BIAGIO
26/02/1959
CE340
PRO LOCO PARETE
1045
MM45
VINCENZO
01/01/1964
EPSF9
US_ACLI- CIRCOLO POLIZIA STATO
1046
MM40
GIOVANNI
01/01/1972
EPSF9
US_ACLI- CIRCOLO POLIZIA STATO
1363
MF40
GIOITA
28/02/1968
SA600
SALERNO RUNNING CLUB
1075
MM40
LUIGI
03/05/1971
EPSN7
OPES - ANTARES FREE RUNNER
1076
MM50
PASQUALE
05/05/1962
EPSN7
OPES - ANTARES FREE RUNNER
1176
MM55
GIOVANNI
11/09/1956
LT270
POLI GOLFO
1414
MM40
MASSIMILIANO
15/10/1971
SA604
ATLETICA SCAFATI
882
TF
DINA
15/10/1980
BN514
AMATORI PODISMO BENEVENTO
1177
MM35
GIUSEPPE
28/01/1976
LT270
POLI GOLFO
1099
MM55
COSIMO
22/03/1956
EPSN8
AICS - IDEATLETICA AURORA
1100
MM50
PASQUALINO
02/07/1960
EPSN8
AICS - IDEATLETICA AURORA
1101
MM50
PRIMO
09/01/1958
EPSN8
AICS - IDEATLETICA AURORA
1316
MM35
PASQUALE ABRAMO
11/08/1974
SA041
POLISPORTIVA FOLGORE
890
MF50
GERARDA
08/10/1962
CE011
ATLETICA CALES
1213
MM50
PASQUALE
07/11/1962
NA080
NAPOLI ROAD RUNNERS
1306
MM60
MASSIMILIANO
11/03/1950
RS001
ATL.TUSCULUM
1102
MM40
ANGELO
12/08/1971
EPSN8
AICS - IDEATLETICA AURORA
1010
MM35
PASQUALE
01/01/1976
EPSD8
OPES - SAN MARZANO TEAM RUNNER
1178
MM55
GUGLIELMO
23/07/1957
LT270
POLI GOLFO
960
MM70
TULLIO
23/06/1942
EPS09
ACSI - RUNLAB
1293
MM45
ANTONIO
21/02/1967
RM041
BANCARI ROMANI
1053
TM
ARMANDO
01/01/1984
EPSG1
CSI - VINCENZO ESPOSITO
1157
MM45
FRANCESCO
13/10/1967
LE607
PODISTICA TUGLIE
1214
MM50
VINCENZO
14/05/1961
NA080
NAPOLI ROAD RUNNERS
1246
MM55
ALDO
04/03/1955
NA512
AMATORI VESUVIO
894
MM55
ANTONIO
19/12/1956
CE021
ROAD RUNNERS MADDALONI
1077
MM40
ANGELO
21/06/1972
EPSN7
OPES - ANTARES FREE RUNNER
895
SM
FELICE
23/03/1978
CE021
ROAD RUNNERS MADDALONI
1047
PM
OSCAR
01/01/1990
EPSF9
US_ACLI- CIRCOLO POLIZIA STATO
1078
MM55
SEBASTIANO
30/05/1957
EPSN7
OPES - ANTARES FREE RUNNER
1041
TM
ALBERTO
01/01/1983
EPSF5
ACSI - RUNNING TEAM S.M.EVANG.
1042
MM45
LUIGI
01/01/1963
EPSF5
ACSI - RUNNING TEAM S.M.EVANG.
1364
MM45
GIOVANNI
15/05/1965
SA600
SALERNO RUNNING CLUB
896
MM40
VINCENZO
30/09/1970
CE021
ROAD RUNNERS MADDALONI
1063
MM40
GIAMPAOLO
01/01/1971
EPSL9
MSP - AVELLINO
1240
MM40
CIRO
09/12/1968
NA330
STUFE DI NERONE
961
MM35
ANTONIO
16/08/1975
EPS09
ACSI - RUNLAB
887
MM35
ALESSANDRO
01/11/1974
BN600
PODISTI DLF BENEVENTO
897
MM55
GIUSEPPE
09/06/1955
CE021
ROAD RUNNERS MADDALONI
863
MM45
PAOLO
09/12/1965
AV510
ATLETICA AMATORI IRPINI
971
TM
LUCA
01/01/1984
EPS20
UISP - LE PIUME NERE
1261
MM45
FRANCESCO
26/07/1964
NA513
MARATHON CLUB STABIAE
929
MF40
CONCETTA
06/03/1970
CE340
PRO LOCO PARETE
1348
MM45
FRANCESCO
17/06/1965
SA154
ATLETICA LIB. AGROPOLI
851
SF
DANIELA
25/07/1976
AQ006
ATL.L'AQUILA
853
MM35
MASSIMILIANO
19/10/1974
AQ129
ATL.ABRUZZO L'AQUILA
1279
MM40
PASQUALE
10/12/1969
NA959
TEAM RUNNERS GRUMESE
Somma Globale (599 Records)
Pagina  Prima Precedente Successiva Ultima  di 6
     Dati 1 A 100 di 599      Gruppi per Pagina 


Sito © 2012 www.garepodistiche.it creato da Pizzano Pasquale che gestisce anche il servizio Gestione Gare Podistiche in Campania e non.
Il servizio è indipendente da eventuale giuria. E' possibile contattarmi al 346.3067731 oppure via email a gestione@garepodistiche.it.
Sul mio sito verranno pubblicati solo banner, locandine e eventi in calendario di gare da me gestite e nessun inserzione a pagamento. SITO MIRROR (SPECULARE)